ГОД СЕМЬИ. ТРАДИЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ.

🌸
👪
🌸

В каждой семье есть свои традиции «выходного дня». Кто-то всей семьей отправляется в поход, кто-то — кататься на велосипедах, кто-то любит посещать театры и музеи, кто-то собирается за семейным столом. Традиций очень много. У каждой семьи она своя.

А вот в подготовительной группе № 20 есть своя традиция проведения выходного дня! Семьи воспитанников совместно с воспитателями группы любят активно проводить выходные вместе‼‼
Каждый раз — это новые увлекательные выходные🚴‍♀⚽⛸ Ведь они тоже одна большая семья!

В эти выходные, в преддверии праздника «Дня семьи, любви и верности», они посетили детскую игровую комнату «Часики», где взрослые и дети играли в интерактивной песочнице, которая превращалась в волшебную вселенную.

Все вместе вспоминали знаки дорожного движения ⛔🚕🚦на интерактивной стене «Попадалкин». Родители очень активно помогали ребятам в сложных заданиях!

Все получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого настроения. А самое главное – это радость быть рядом, всем вместе ❤❤❤

Мира, добра, семейного благополучия и радости каждой семье🕊👪🕊

#МБДОУдс19АнтошкагБелгород
#Первыйшагкуспеху