ГОСТЬ ГРУППЫ

🏫

РАННЯЯ ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

К ребятам старшей группы № 10 приходила мама Леры — Шеховцова Татьяна Ивановна, которая является специалистом по работе с клиентами банка «Сбербанк».

Татьяна Ивановна рассказала о своей профессии, познакомила детей с банковскими терминалом и картой, новыми словами и выражениями, относящимися к ее профессии.

А еще показала, как надо выполнять те или иные действия с банкоматом и картой, обращая внимание детей на то, что с картой надо обращаться бережно, чтобы её не потерять и не испортить. Повторила с детьми термины: банковская карта, банкомат, терминал, сберегательная книжка. В конце встречи все вместе поиграли в игру «Банковский работник и клиент».

Детям очень понравилось! Спасибо большое, Татьяна Ивановна! Ждём Вас в гости снова!

#МБДОУдс19АнтошкагБелгород