ГОСТЬ ГРУППЫ.

4 сентября, в прекрасный, солнечный денёк к детям старшей группы №10 приходила удивительная гостья-мастерица — Наталья Александровна Щекина, мама Вероники.

Она уже много лет занимается украшением заколок и резинок для крашения волос для девочек и все это делает искусно, талантливо, с высоким эстетическим вкусом.

Наталья Александровна показала детям свою коллекцию готовых изделий и провела мастер-класс. Дети увидели, как простая резинка для волос превращается в модный, креативный аксессуар. Во время беседы дети задавали вопросы: как складывать ленту, чтобы получился бантик, из какого материала лучше сделать розочку и другие. А мальчики сказали, что им очень нравится, когда девочки выглядят красиво. Встреча получилась интересной, тёплой и немного волшебной!

Спасибо Вам, Наталья Александровна!