СИЛЬНЫЕ И ЛОВКИЕ, ЗАЩИТИМ МЫ РОДИНУ!

18 и 19 июля в нашем саду прошли спортивно-патриотические мероприятия, посвященные 80-летаю Прохоровского сражения.

Дети средних, старших и подготовительных групп вместе со своими родителями приняли активное участие в эстафетных соревнованиях. Перед началом соревнований они торжественно промаршировали под военный марш. Команды показали не только ловкость, меткость , силу и выносливость, но и как быть дружными.

Родители вместе с детьми прошли «минное поле», «собрали снаряды», показали меткость в попадании мешочка в цель и преодолели полосу препятствий.

Такие мероприятия необходимы для воспитания у детей патриотизма и чувства гордости за свою Родину. А главное — это память и почтение героизму, стойкости и выносливости наших героев!