День победы  — праздник  очень значимый для каждого жителя нашей страны. Люди, жившие в  страшные годы войны,  внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги, и мужество! Будут помнить наши дети и внуки!

В преддверии главного праздника нашей страны, с Георгиевской ленточкой на груди,  воспитанники старшей группы № 25  вместе с воспитателями и родителями отправились к памятнику И. С. Коневу — маршалу победы! Дошколята  отдали  дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.  В торжественной обстановке дети пели песни, а затем возложили цветы, почтив память солдат  погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.