СПАРТАКИАДА

20 апреля в нашем детском саду прошёл муниципальный этап VII регионального фестиваля «Мозаика детства» номинация: «Быстрее, выше, сильнее» среди. Цель фестиваля – повышение у дошкольников интереса к физической культуре и здоровому образу жизни, воспитание волевых качеств, развитие стремления к победе и уверенности в своих сила.

Свои спортивные умения в эстафетах демонстрировали ребята из подготовительных групп. Ребята показали настоящий командный дух и упорную, честную спортивную борьбу. Может не каждый сумел справиться с волнением, но дети поддерживали друг друга. Каждый участник соревнований получил дополнительно в награду заряд бодрости и хорошего настроения.

Спартакиада стала настоящим торжеством здорового образа жизни и личных рекордов! Молодцы ребята! Мы гордимся вами!