ЗаСветись!!!

В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в нашем детском саду в период с 10 по 20 апреля был организован ряд мероприятий по закреплению с детьми и родителями правил ПДД и популяризации темы безопасного поведения на дороге.

Педагогами ДОУ были организованы мероприятия: «Яркий Я», «Дорожный калейдоскоп», «Засветись», «Подари повязку другу». А в единый день профилактики дорожно-транспортного травматизма воспитатели провели с детьми беседы, конкурсы и викторины по правилам дорожного движения.

Вместе с воспитанниками нашего ДОУ хотим вам напомнить, что соблюдение правил дорожного движения, наличие светоотражающих элементов спасет жизнь не только вам и вашему ребенку, но и обезопасит всех участников движения на дороге!