ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ

Мастер-класс по кулинарии — нестандартное мероприятие, которое заинтересует детей любого возраста.

Многие мальчики и девочки постоянно крутятся на кухне, стараясь помочь родителям в приготовлении блюд. Именно для таких любопытных поварят создан подобный мастер-класс. Они могут почувствовать себя настоящими шеф-поварами, не только приготовив, но и украсив блюдо на свое усмотрение.

Поэтому, воспитатели подготовительной группы №9 совместно с родителями организовали мастер-класс для детей по изготовление пиццы в пиццерии нашего города.

Мастер-класс получился весёлым и творческим. Способ оформления пиццы – это процесс интересный и увлекательный! Каждый из ребят вложил в работу частичку своей души и проявил индивидуальность. Когда дети готовят, они не только учатся и накапливают опыт, но и развивают мелкую моторику рук, фантазию и внимание.