Я — исследователь.

15 марта в нашем учреждении прошел институциональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я-исследователь». Целью данного конкурса было создание условий для развития интеллектуально-творческого потенциала детей дошкольного возраста.

Участниками конкурса были юные исследователи в возрасте 5-6 лет. Конкурсные процедуры проходили по двум секциям «Естественнонаучная: неживая природа» и «Естественнонаучная: живая природа».

Участники конкурса представили свои исследовательские проекты логично и доказательно, вступая в диалог с членами жюри, поясняя иллюстрированный материал.

Победителем конкурса стала воспитанница группы №15 Клягина Аврора, призерами – воспитанники групп №№ 23 и 15 Лангавая Маргарита и Лучко Иван. Лауреаты конкурса – воспитанники групп №№21 и 25 Колесник Владимир и Панин Иван.

Поздравляем и гордимся нашими воспитанниками!