Новый год и Рождество, зимние каникулы – долгожданные праздники и дни, любимые всеми. Чтобы каникулы были веселыми и беззаботными, заранее обратите внимание на полезную инфографику от Министерства просвещения РФ. Посмотрите сами и обязательно расскажите детям.

Очень полезно проговорить с ребенком простые правила безопасного поведения со знакомыми и незнакомыми людьми дома, в лифте, на улице, в интернете и по телефону.

Объяснение опасных для жизни ситуаций поможет предотвратить беду и весело провести долгожданные новогодние дни всей семьей!

Видеоролик о мерах предосторожности для детей при встрече с незнакомыми людьми от МВД России смотрите (и обязательно покажите детям) по ссылке.

А здесь вы найдете видеорекомендации о правилах поведения при катании на горках.