«Неделя открытий»

С 15 по 19 августа в нашем саду прошла интересная и познавательная «Неделя открытий».
В понедельник ребята отправились в гости к «Зубной принцессе», где они вспомнили о важности бережного отношения к своему организму, о желании заботиться о своих зубах.
Во вторник дети были увлечены эксперементами с волшебным магнитом «Притягамусом». Полученные знания ребята с интересом применили на практике.
Среда была посвящена «Дню урожая». Ребята вспоминали овощи и фрукты, а также уточнили где и как они растут.
В четверг наши воспитанники расширили представления о многообразии хлебобулочных изделий и всех тонкостях их создания.
В завершении этой познавательной недели в гости к ребятам приходила Василиса Премудрая, она провела для детей много увлекательных конкурсов и весёлых танцев.