Открытие нового комплекса «Антошка»!

Сегодня у нас необычный, торжественный, радостный день — день открытия нового комплекса «Антошка»!
В развивающем центре создали условия для индивидуального сопровождения детей с предоставлением широкого спектра дополнительных услуг.
Учитывая спрос родителей функционирующего детского сада планируется организация как традиционных дополнительных услуг (хореография, вокал, ИЗО, иностранные языки, футбол, борьба и пр.), так и актуальных на сегодняшний день: робототехника, 3d моделирование, киностудия и т.д.
С детьми будут заниматься квалифицированные логопеды, учителя английского языка, воспитатели групп кратковременного пребывания, тренеры по борьбе, мини-футболу, аэробике, вокалу и многому другому.
Мы приглашаем всех жителей города и особенно жителей микрорайона в наш развивающий центр «Антошку»!