День защитника Отечества

В нашем детском саду конец февраля был насыщен тематическими мероприятиями посвященным празднованию Дня защитника Отечества. Одним из направлений приобщения детей к празднованию, являлось знакомстово с видами спорта. В рамках этого направления в гостях у детского сада «Антошка» побывал российский боец Вадим Немков.
Вадим Немков — российский боец смешанных единоборств (ММА), самбист, чемпион и призёр чемпионатов России и мира, чемпион Европы и мира по боевому самбо, мастер спорта России Международного класса, действующий чемпион Bellator MMA в полутяжёлом весе.

Вадим Немков познакомил детей с элементами боевого самбо, рассказал о себе, показал фотографии, грамоты и награды. У ребят была возможность подержать в руках его медали и чемпионский пояс Bellator.