Архивы за месяц: Октябрь 2020

06.10.2020 Контроль родительской общественности за организацией питания в ДОУ

06 октября 2020 года в МБДОУ д/с № 19 представители родительской общественности из разных групп произвели контроль за организацией питания. Заведующая Ольга Владимировна и старшая медсестра Невдаха Т.В.  познакомили родителей с процессом организации сбалансированного полноценного питания в ДОУ, рассказали о санитарно-гигиенических требованиях при приготовлении и раздаче пищи, о ежедневном контроле за правильной организацией питания детей.

Родители познакомились с перспективным меню, с блюдами, которые готовят повара нашего детского сада, попробовали то, что было приготовлено в этот день на обед для наших воспитанников, ознакомились с документами, подтверждающими качество данной продукции. Также оценили санитарное состояние помещений, укомплектованность оборудованием.