Архивы за месяц: Апрель 2021

24 апреля, накануне празднования Дня Победы, воспитанники детского сада №19 выступили около памятника маршалу Ивану Коневу. Воспитанники старших групп читали стихи на военную тематику, а затем вместе с родителями исполнили всем известную песню «Катюша». Завершилась акция минутой молчания и возложением цветов к памятнику маршала. Мероприятие направлено на привлечение внимания белгородцев к важности воспитания патриотизма среди детей дошкольного возраста.

Потеряли работу, попали в трудную жизненную ситуацию и не знаете, как из нее выбраться? У нас есть возможность помочь десяткам горожан в рамках социального контракта. По программе «Содействие» можно повысить квалификацию и найти работу, обучиться основам предпринимательства и начать свое дело. Уточняйте условия в управлении соцзащиты населения.
Телефон: 33-34-93.

Акция «Зажги синим»

2 апреля – день распространения информации о проблеме аутизма. Ежегодно в эту дату по всему миру проводятся различные информационные и благотворительные акции, направленные на распространение информации о детях с аутизмом, их возможностях и особенностях.
Наш детский сад принял активное участие в акции «Зажги синим».