Архивы за месяц: Февраль 2021

23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества.
В этот день мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от врага, тем, кто в мирное время несёт нелёгкую, ответственную службу.

С целью воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, в группах и фойе 1го этажа детского сада организованы тематические выставки.

Выражаем огромную благодарность семьям, предоставившим свои личные памятные вещи.

«Лыжня России»

13 февраля 2021 года на велолыжероллерной трассе «Олимпия» (г. Белгород) прошла XXXIX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Белгородской области.

Коллектив МБДОУ детского сада 19 стал активным участником этого ежегодного спортивного мероприятия.

Наши победители в городском конкурсе «Творческий дебют»

В начале февраля 2021 года на сцене Белгородского Дворца детского творчества прошел смотр-конкурс талантов педагогических работников.

Детский сад № 19 принял участие и отметился призовыми местами.

11 февраля 2021 г. ансамбль детского сада занял I место в номинации «Вокал»

15 февраля 2021 г. воспитатель Елецкая Наталья Михайловна представляла наш сад с авторскими стихотворениями в номинации «Разговорный жанр» и заняла III место.

Поздравляем наших победителей!

экологическая акция «Покормите птиц»

В детском саду «АНТОШКА» прошла экологическая акция «Покормите птиц». Воспитанники детского сада совместно со своими родителями мастерили кормушки для птиц, а затем принесли их в детский сад.
Ведь каждый из нас знает, что зима — трудное время для зимующих птиц, особенно если она суровая и снежная. Голодная птица сильно страдает от холода.

Подкормка птиц — довольно старая традиция. Зимой даже лесные птицы начинают тянуться к человеческому жилищу. Голод заставляет на время забыть о естественной осторожности.
Благодарим всех участников акции «Покормите птиц».