Архивы за месяц: Апрель 2020

Уважаемые посетители сайта!

Лавошник О. В.,

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте
МБДОУ д/с № 19 «Антошка» города Белгорода!

Стремительно в систему образования и в нашу повседневную жизнь вошли новые  информационные технологии.

У нас появилась возможность  не только личного, но и дистанционного общения.   На страницах сайта Вы сможете узнать обо всех событиях, которые происходят в нашем саду, о наших ближайших и перспективных планах, получите возможность вносить предложения по различным вопросам и аспектам жизнедеятельности учреждения.

Свои отзывы, вопросы, пожелания и предложения Вы можете отправлять на электронную почту: mdou19@beluo31.ru или через виртуальную приемную сайта.

Это важно!

Уважаемые родители!

На сегодня опасность заражения коронавирусной инфекцией сохраняется!

Роспотребнадзор  настоятельно рекомендует родителям максимально ограничить свои контакты и контакты детей на время вспышки коронавирусной инфекции. Подчеркивается, что  для максимального снижения риска лучше всего оставаться дома, исключить посещения различных учреждений, детских площадок и парков. Покидайте свои дома только в случае острой необходимости!!!!

Мы понимаем, что часть родителей вынуждена работать в этот сложный период. Перечень работающих предприятий, согласно Постановлению Губернатора Белгородской области, с 13 апреля 2020 года расширен. В связи с этим проводится дополнительный мониторинг  потребности в ДОУ детей из семей, где оба родителя работают в организациях из утвержденных перечней. Для возобновления посещения дошкольного образовательного учреждения при срочном выходе обоих родителей на работу Вам необходимо:

1. Позвонить в ДОУ для информирования руководителя о приходе ребенка в детский сад по т. 8(4722) 23-16-24

2. Подать заявку в поликлинику по месту жительства на оформление и выдачу электронной справки ребенку для возобновления посещения ДОУ:

Поликлиника № 1 т. 32-01-30

Поликлиника № 2 т. 27-48-65

Поликлиника № 3 т. 26-07-31

Поликлиника № 4 т. 23-19-20

Для получения подробной информации Вы можете позвонить заведующему ДОУ Ольге Владимировне Лавошник по телефону  +7(906)567-71-84.

Берегите себя и своих близких!